EnglishFrançaisNederlandsItalianoEspañolTürkKölsch

Ihre Verbindung

StartStart

HaltestelleIm Selch, Bergheim - Glessen
am 18.05.2019 um 15:30

ZielZiel

HaltestelleBf Ehrenfeld, Köln - Ehrenfeld
Verkehrsmittel: Gehgeschwindigkeit: normal
5 ab 17:25
an 18:13
Umstiege
1
Dauer
48 min
Fußweg
12 min
Länge der Route
14.7 km
ab 17:25
Haltestelle
Im Selch, Bergheim-Glessen
an 17:32
Haltestelle
Am Heidenpfuhl, Bergheim-Glessen
ab 17:32
Haltestelle
Am Heidenpfuhl, Bergheim-Glessen
Bus
Linie 961 Richtung: Weiden West
an 17:50
Haltestelle
Lövenich Bf, Köln-Lövenich
Fußweg Fußweg 29 m, 5 min
ab 18:08
Haltestelle
Lövenich (Gleis 1), Köln-Lövenich
S-Bahn
Linie S19 Richtung: Hennef Bf

Fahrzeuggebundene Einstiegshilfe vorhanden

Fahrradmitnahme begrenzt möglich

an 18:13
Haltestelle
Köln-Ehrenfeld (Gleis 1), Köln-Ehrenfeld
Kosten VRS-Tarif
Preisstufe 3 [RegioTicket] 5,30 € (als HandyTicket nur 4,77 €) Tarifberatung und Ticketkauf »
abgefragt am 24.05.2019 um 07:15
Alle Angaben ohne Gewähr. Fahrplan-Änderungen vorbehalten. Bitte prüfen Sie kurz vor der Reise den aktuellen Fahrplan.